Главная » Объявления/Афиша

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 139 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 201 | Добавил: Admin | | Комментарии (3)

Дорогие друзья, 1 ноября состоится уникальное для района событие! В рамках всероссийской акции "Ночь искусств" и муниципальной акции "Неделя культуры" пройдет творческая встреча с заслуженным художником России Константином Семеновичем Войновым. ... Читать дальше »

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 192 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 221 | Добавил: Admin | | Комментарии (1)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 254 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 284 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 257 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 256 | Добавил: Admin | | Комментарии (2)

1 2 »