Главная » Объявления/Афиша

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 57 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 102 | Добавил: Admin | | Комментарии (3)

Дорогие друзья, 1 ноября состоится уникальное для района событие! В рамках всероссийской акции "Ночь искусств" и муниципальной акции "Неделя культуры" пройдет творческая встреча с заслуженным художником России Константином Семеновичем Войновым. ... Читать дальше »

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 100 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 137 | Добавил: Admin | | Комментарии (1)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 175 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 189 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 162 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 158 | Добавил: Admin | | Комментарии (1)

1 2 »