Главная » Объявления/Афиша

В этом году ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств» пройдет 3 ноября ... Читать дальше »

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 134 | Добавил: taseevskymuzei |

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 317 | Добавил: taseevskymuzei | | Комментарии (12)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 335 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 367 | Добавил: Admin | | Комментарии (3)

Дорогие друзья, 1 ноября состоится уникальное для района событие! В рамках всероссийской акции "Ночь искусств" и муниципальной акции "Неделя культуры" пройдет творческая встреча с заслуженным художником России Константином Семеновичем Войновым. ... Читать дальше »

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 367 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 380 | Добавил: Admin | | Комментарии (1)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 442 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 485 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

1 2 »