Главная » Объявления/Афиша
Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 39 | Добавил: Admin | | Комментарии (1)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 54 | Добавил: Admin | | Комментарии (4)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 48 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 61 | Добавил: Admin | | Комментарии (4)

Уважаемые жители села Тасеево и Тасеевского района! Мы призываем всех 9 Мая принять участие в акции «Бессмертный полк». Встать в ряды бессмертного полка может каждый из вас, чтобы 9 мая пронести фотографии своих близких – ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников фашистских концлагерей, блокадников, бойцов сопротивления, которые сами уже никогда не смогут принять участие в Параде Победы.

В Тасеево 9 мая шествие начнется в 10.30 утра с Майской горы. Сбор участников будет проходить с 10.00 до 10.30 ч.   ... Читать дальше »

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 89 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 77 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)