Главная » Объявления/Афиша
Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 272 | Добавил: taseevskymuzei | | Комментарии (11)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 296 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 342 | Добавил: Admin | | Комментарии (3)

Дорогие друзья, 1 ноября состоится уникальное для района событие! В рамках всероссийской акции "Ночь искусств" и муниципальной акции "Неделя культуры" пройдет творческая встреча с заслуженным художником России Константином Семеновичем Войновым. ... Читать дальше »

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 336 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 353 | Добавил: Admin | | Комментарии (1)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 414 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 447 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 403 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

1 2 »