Главная » Объявления/Афиша

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 21 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 65 | Добавил: Admin | | Комментарии (3)

Дорогие друзья, 1 ноября состоится уникальное для района событие! В рамках всероссийской акции "Ночь искусств" и муниципальной акции "Неделя культуры" пройдет творческая встреча с заслуженным художником России Константином Семеновичем Войновым. ... Читать дальше »

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 66 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 101 | Добавил: Admin | | Комментарии (1)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 153 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 167 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 138 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Уважаемые жители села Тасеево и Тасеевского района! Мы призываем всех 9 Мая принять участие в акции «Бессмертный полк». Встать в ряды бессмертного полка может каждый из вас, чтобы 9 мая пронести фотографии своих близких – ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников фашистских концлагерей, блокадников, бойцов сопротивления, которые сами уже никогда не смогут принять участие в Параде Победы.

В Тасеево 9 мая шествие начнется в 10.30 утра с Майской горы. Сбор участников будет проходить с 10.00 до 10.30 ч.   ... Читать дальше »

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 166 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

1 2 »