Главная » 2020 » Ноябрь » 2 » Ночь искусств
Ночь искусств
02.11.2020

В этом году ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств» пройдет 3 ноября в формате онлайн.

В эту ночь, по всей стране музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы проведут тематические мероприятия. Зрителей ждут лекции об искусстве, показы концертов, виртуальные экскурсии по музейным экспозициям и пр.

Присоединившись к акции, мы подготовили для Вас виртуальное путешествие по музейным залам.

Ждем вас 3 ноября в 20:00 на сайте и страницах музея в социальных сетях!  #ночь искусств

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 35 | Добавил: taseevskymuzei

Если вам понравилась публикация, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях:

Или оставьте свой комментарий ниже.