Главная » Новости/События

Тасеевский краеведческий музей в 2019 году провел «Музейную ночь» 17 мая. Тематика мероприятия была посвящена году театра в России и международному году периодической таблицы химических элементов. В связи с чем, мероприятие включало в себя следующие форматы: театрализованные представления, интерактивные химические и физические эксперименты, мастер-классы, фотозоны. ... Читать дальше »

Категория: Новости/События | Просмотров: 420 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Новости/События | Просмотров: 7458 | Добавил: Admin | | Комментарии (420)

Дорогие гости, приглашаем Вас на мероприятие ежегодной акции "Ночь в музее".

"Ночь музеев" или "Ночь в музее" - международная культурно-образовательная акция, в ходе которой музеи и другие учреждения культуры работают до позднего вечера или даже в ночные часы, а посетители получают возможность осматривать экспозиции по единому, зачастую бесплатному билету. Во многих странах акция проводится несколько раз в год, общего регламента ее проведения не существует.  ... Читать дальше »

Категория: Новости/События | Просмотров: 435 | Добавил: Admin | | Комментарии (2)

Категория: Новости/События | Просмотров: 251 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Юнармейцы Тасеевской школы № 1 погружаются в историю района В ноябре 2018 члены ВВПОД «Юнармия» Тасеевской школы №1 во главе с руководителем посетили выставку в краеведческом музее, посвященную 100-летию Тасеевской партизанской республики. С большим интересом юнармейцы слушали о жизненных фактах, реальных героических событиях вековой давности ... Читать дальше »