Главная » Архив материалов

Документальный фильм "Тасеевская республика", снятый киностудией "Петроглиф" в 2019 году теперь в свободном доступе.

Категория: Новости/События | Просмотров: 186 | Добавил: taseevskymuzei |

Просмотров: 259 | Добавил: taseevskymuzei | | Комментарии (5)

В период масленичной недели, 28 февраля, в музее состоялось культурно-просветительское мероприятие для младших школьников "Традиции празднования Масленицы", с проведением мастер-класса по созданию куклы-оберега. Дети узнали о народных традициях и особенностях празднования всех дней масленичной недели, научились изготавливать куклу-оберег - хранительницу домашнего очага, которую каждый желающий мог забрать домой на память!

Категория: Новости/События | Просмотров: 158 | Добавил: taseevskymuzei | | Комментарии (0)

9 декабря в Тасеевском районе прошла акция "День Героев Отечества" в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно.

Ассоциацией ВПК совместно с Флагманская Программа Волонтеры Победы и "Тасеевской ЦКС", на базе Тасеевского краеведческого музея в рамках проекта "Живая память" говорящие картинки, провели мероприятие, в котором юные патриоты знакомились с героями ВОВ. ... Читать дальше »

Категория: Новости/События | Просмотров: 213 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 200 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 10 11 »