ТАСЕЕВСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

Сайт находится в режиме тех.обслуживания. В случае кривого отображения, обновите страницу, используя комбинацию клавиш "CTRL" и "F5" одновременным нажатием.

Просмотров: 397 | Добавил: taseevskymuzei | | Комментарии (17)

Уважаемые автовладельцы, приглашаем всех на Автопробег в честь Великой Победы! Давайте почтим память наших дедов, павших на поле боя и скажем слова благодарности всем людям, отдавшим все для фронта и Победы. ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: taseevskymuzei | | Комментарии (0)

Дорогие жители Тасеевского района! Приглашаем Вас принять участи в акции «Поздравь ветерана с Победой! 24 апреля 2018 г в 19:00 с.Тасеево в РДК!  http://tasrdk.ru/?p=7900  ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: taseevskymuzei | | Комментарии (0)

19-21 апреля 2018 г. в МВДЦ Сибирь г. Красноярск прошла ХХ юбилейная Международная туристическая выставка «Енисей». http://tasrdk.ru/?p=7879

Просмотров: 262 | Добавил: taseevskymuzei | | Комментарии (0)

4 марта специалисты отделения социального патронажа семьи и детей МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Тасеевского района» вместе с детьми побывали на экскурсии в Тасеевском краеведческом музее.  ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: taseevskymuzei | | Комментарии (0)

«Культурный бизнес-тур» - это региональный некоммерческий проект, который реализуется с 14 по 16 марта 2018 года по территориям Дзержинского, Канского, Тасеевского и Мотыгинского районов Красноярского края.

Организаторами проекта являются: Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края, краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Дом искусств», газета «Аргументы недели. Енисей» и Сибирское отделение Международной академии социальных технологий.  ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: taseevskymuzei | | Комментарии (0)

Просмотров: 241 | Добавил: taseevskymuzei | | Комментарии (0)

«Посмотри, как он хорош, мир, в котором ты живешь!» – так называется выставка живописных работ преподавателей Тасеевской детской художественной школы и участников клуба для взрослого населения «Радость творчества», существующего в школе уже два года. ... Читать дальше »