Главная » Архив материалов
Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 326 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 347 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 311 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

В рамках регионального компонента курса «История искусств» преподаватель МБУ ДО «Тасеевская детская художественная школа» О.В. Ерёменко совместно с экскурсоводом музея Е.И. Дортман провели экскурсию-урок «Художники Красноярья и музеи России». Ребята познакомились с работами знаменитых художников Красноярского края, экспонируемых в Нашем музее. Через знакомство с подлинными произведениями искусства ребята учились развивать образное мышление, выделять главное, анализировать материал, развивать чувство прекрасного. Мы всегда рады сотрудничать! Ждем Вас снова! ... Читать дальше »

Категория: Новости/События | Просмотров: 332 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Тасеевский краеведческий музей в 2019 году провел «Музейную ночь» 17 мая. Тематика мероприятия была посвящена году театра в России и международному году периодической таблицы химических элементов. В связи с чем, мероприятие включало в себя следующие форматы: театрализованные представления, интерактивные химические и физические эксперименты, мастер-классы, фотозоны. ... Читать дальше »

Категория: Новости/События | Просмотров: 420 | Добавил: Admin | | Комментарии (0)

Категория: Новости/События | Просмотров: 7455 | Добавил: Admin | | Комментарии (420)

Дорогие гости, приглашаем Вас на мероприятие ежегодной акции "Ночь в музее".

"Ночь музеев" или "Ночь в музее" - международная культурно-образовательная акция, в ходе которой музеи и другие учреждения культуры работают до позднего вечера или даже в ночные часы, а посетители получают возможность осматривать экспозиции по единому, зачастую бесплатному билету. Во многих странах акция проводится несколько раз в год, общего регламента ее проведения не существует.  ... Читать дальше »

Категория: Новости/События | Просмотров: 435 | Добавил: Admin | | Комментарии (2)

Категория: Объявления/Афиша | Просмотров: 319 | Добавил: Admin | | Комментарии (4)

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »