Главная » 2014 » Декабрь » 26 » «Души и рук творенье - тебе Тасеевский район!»
«Души и рук творенье - тебе Тасеевский район!»

19 декабря 2014 года в Доме культуры  прошло торжественное мероприятие   «Души и рук творенье  -   тебе Тасеевский район!», посвященное закрытию Года культуры.  2014 был невероятно богат на интересные события: фестивали, концерты, конкурсы, выставки, мастер-классы, интерактивные проекты, праздники.

И вот, в декабре пришло время подвести итоги Года культуры, вспомнить о самых масштабных мероприятиях и насладиться чудесным декабрьским днем в окружении замечательных людей.

В  зале, собрались те, благодаря кому культурная жизнь нашего района буквально кипела на протяжении всех минувших месяцев – это талантливые, одухотворённые, неравнодушные и увлечённые своим высоким призванием   работники культуры,   это замечательные участники  клубных формирований  сельских Домов культуры и клубов, Читатели библиотек и  юные таланты художественной  школы,  яркие  дарования  музыкальной школы, многочисленные посетители музея .

Многочисленную армию  представителей  культуры приветствовал  Глава Тасеевского района Олег Анатольевич Никаноров.

Торжество стало своеобразным вечером чествования лучших участников художественной самодеятельности, читателей, учеников – самым лучшим, самым активным были вручены Благодарственные письма Главы Тасеевского района и ценные подарки от учреждений. Не остался в стороне и Тасеевский краеведческий музей. В этот вечер Благодарственные письма были вручены предпринимателям Шкендерову М.М., Агуровой Н.В. и лучшим «дарителям»  музея Коновалову В.Н. и Ветчининовой С.И. за вклад в сохранение и приумножение культурного наследия Тасеевского района, активное содействие и поддержку в реализации выставочных проектов в 2014 году.

Просмотров: 275 | Добавил: taseevskymuzei | Рейтинг: 0.0/0