Главная » 2016 » Декабрь » 22 » "НОЧЬ В МУЗЕЕ"
"НОЧЬ В МУЗЕЕ"

"Ночь в музее" В мае весь мир отметил Международный день музеев, а в ночь с 21 на 22 мая во многих странах мира и по всей России прошла акция "Ночь музеев". Тасеевский краеведческий музей тоже присоединился к всероссийской акции 27 мая. Темой "ночной" акции стало РОССИЙСКОЕ КИНО. Ведущие рассказали об истории развития кинематографа в Тасеевском районе. В этом году участвовали режиссер Н.Г. Бейфорт и актёры ТСШ №2. Учащиеся 8 класса показали сценку "Снимается кино"!

На празднике в этот вечер прозвучали песни из кинофильмов в исполнении Яны Никитиной и Анастасии Балахниной. Можно было пройтись по всем музейным залам, сделать фото на память в тематических фотозонах, посетить гримерную и музейный киносалон, посмотреть диафильмы через фильмоскоп, подкрепиться в "ночном" кафетерии. Самым активным зрителям и любителям кино были вручены абонементы на посещение кинотеатра РДК и "Семейного кафе".

Просмотров: 120 | Добавил: taseevskymuzei | Рейтинг: 0.0/0