Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Новогодние праздники в музее!
Новогодние праздники в музее!

Просмотров: 237 | Добавил: taseevskymuzei | Рейтинг: 0.0/0
Здравствуйте!
Оказываем помощь в получении физическим лицам и сотрудникам организаций карт клиента metro в сеть немецких торговых центров «METRO Cash & Carry».
Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций карты метро в сеть немецких тц МЕТРО Кэш энд Керри:пропуск в метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие супермаркеты МETRO Cash and Cаrry работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких торговых центрах МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из магазинов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров МETRO CASH and CARRY в Российской Федерации и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Архангельск,Astraxan,Barnaul,Брянск,Белгород,Владимир,Волгоград,Vo ljskii,Vologda,Voronej,Voronejskaja oblast,Ekaterinbyrg,Ivanovo,Izhevsk,Irkytsk,Казань,Калининград,Kaluga,Кемерово,Ki rov,Копейск,Краснодар,Красноярск,Kyrsk,Lipetsk,Магнитогорск,Moscow,In city the Moscow region,Набережные Челны,Nijnii Novgorod,Нижний Тагил,Новокузнецк,Novorossiisk,Novosibirsk,Омск,Orenbyrg,Орёл,Penza,Пермь,Pyatigo rsk,Rostov-na-Dony,Рязань,Samara,Sankt-Peterbyrg,Saratov,Serpukhov,Smolensk,Stavr opol,Sterlitamak,Сургут,Tver,Togliatti,Томск,Tyla,Tyumen,Yljanovsk,Yfa,Cheboksary ,Cheljabinsk,Ярославль,Севастополь,Симферополь.