Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » ВИЗИТ МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ВИЗИТ МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

​В рамках рабочей поездки в Тасеевский район министр культуры края Е.Г. Паздникова посетила наш «Тасеевский краеведческий музей». Е.П. Титова, директор музея, постаралась увлекательно и интересно рассказать и показать, как музей стремиться сохранить, популяризировать и эффективно использовать культурное и историческое наследие района. Елена Галактионовна высоко оценила экспозиции музея и в особенности его художественные сокровища: замечательные живописные полотна известных красноярских художников: Т. Ряннеля, А. Знака, Э. Мотакова, С. Орлова, В. Короткова, Ю. Деева, Ю. Корнилова, А. Довнара, Г.Кузакова, Г.Горенского.

Прощаясь, министр культуры Красноярского края Е.Г.Паздникова выразила желание посетить наш музей еще раз уже с более долгосрочным визитом.

Просмотров: 348 | Добавил: taseevskymuzei | Рейтинг: 0.0/0