Ночь музеев — 2022

«Ночь музеев» в Тасеевском краеведческом музее 20 мая! В рамках Года культурного наследия народов России.

В Ночь музеев вы погрузитесь в атмосферу русской культуры, сможете попасть в настоящую русскую избу, увидеть подлинные предметы быта, сделать фото на память, а также побывать на многих других событиях.

Это будет настоящее развлечение, музыка, творчество, аквагрим и, конечно же, вкусная еда в «Тасеевском трактире», горячий ароматный чай из старинного самовара со вкусными баранками и бубликами.

Участников акции ждет замечательная творческая выставка-ярмарка изделий тасеевских мастеров и мастериц, которые можно будет не только рассматривать и любоваться, но и купить. А разнообразные мастер-классы позволят Вам самим непосредственно окунуться в процесс создания предмета красоты.

Не забудут на Музейной ночи и про детей. Для них приготовили увлекательные кинопоказы народных русских сказок и детские забавы. Все они интерактивные, скучать не придется!

Приходите в наш музей 20 мая с 18:00 до 22:00. А самый смелый посетитель, который придет на Музейную ночь в русском народном костюме и расскажет о нем историю, получит специальный приз!

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Афиша. Ночь музеев 2022