Сбор экспонатов

Уважаемые жители, напоминаем вам о том, что Музей ведет постоянную работу по сбору экспонатов. В качестве экспонатов могут быть практически любые вещи, имеющие историческую ценность. Такие как фотографии, документы, книги, монеты, предметы одежды и быта, различная техника, картины и многое другое. Музей с радостью примет их в дар!

Став музейными предметами, ваши вещи получат новую жизнь, будут представлены на выставках и в экспозициях музея и будут внесены в Государственный каталог музейного фонда Российской Федерации.

Ваше участие поможет не только разнообразить коллекцию музея и ощутить вашу сопричастность к истории родного села, но и будет способствовать популяризации музейной деятельности нашего района, что является важнейшим аспектом патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения.

Взамен, Ваше имя навсегда будет внесено в Книгу поступления фондов музея и таким образом, Вы оставите благородный след в истории нашего района, сохранив частичку вашего фамильного наследия для потомков и на века!

Музей выражает огромную благодарность всем, кто ранее уже дарил интересные и уникальные вещи!

Приносите экспонаты в музей самостоятельно или звоните по тел. 83916421704, 83916422291. Сотрудники музея организуют вывоз ваших предметов, с соблюдением всех необходимых профилактических мер.

281