Тасеевцы окунулись в «Ночь искусств»


С 3 на 4 ноября в Тасеевском краеведческом музее все желающие прикоснулись к прекрасному на «Ночи искусств». Программа ночи была построена в интерактивном формате и сразу в нескольких направлениях: литературная гостиная, ретро-фотостудия, где каждый смог сфотографироваться в музейных нарядах. Мастер-класс по боди-арту пользовался большой популярностью, каждый посетитель «ночи» хотел оставить памятный рисунок на своем теле, другие смогли поучаствовать во флэш-мобе с танцевальным коллективом «Арт-парад».

На музейной «Ночи искусств» посетители делали селфи, увидели арт-объекты и попробовали открыть в себе талант художника. В музейном кино-салоне желающие посмотрели увлекательный фильм «Ночь в музее 3. Секрет гробницы» и побывали в бесплатном буфете!

Сотрудники музея были рады большому и разнообразному по возрасту количеству посетителей. Это школьники и студенты, семейные пары с детьми и люди старшего поколения, которые с удовольствием приняли участие в культурно-образовательной акции.

Для справки:
«Ночь искусств» – это всероссийская культурно-образовательная акция, где каждый может бесплатно посетить интересные выставки и мероприятия, ночные экскурсии, творческие встречи, мастер-классы.

В стране она проходит уже третий год, наш краеведческий музей второй год принимает участие в мероприятии федерального масштаба.

Ночь искусств 2015
Ночь искусств 2015
Ночь искусств 2015
Ночь искусств 2015
140

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *