Открытие персональной выставки педагога-художника Ирины Редькиной.

7 декабря в нашем краеведческом музее состоялось открытие персональной выставки педагога-художника Ирины Редькиной. Она не случайно называется «Я приоткрою вам дверцу в свой мир…» Все работы автора буквально пропитаны трогательным чувством любви и понимания к своей малой Родине, независимо от того, в каких технике и жанре они выполнены. Директор художественной школы Л. П. Амелькович рассказала, что Ирина Борисовна сама в прошлом закончила эту школу, а затем после училища вернулась работать уже преподавателем. Неоднократно участвовала в творческих конкурсах различного уровня, где занимала призовые места. Впечатляет и то, что художник находится в постоянном поиске средств и приемов самовыражения, что ему, несомненно, удается. В арсенале мастера натюрморты, пейзажи, портреты выполненные в стиле карандашного рисунка, графика фантазийно-философского характера и многое другое. Все работы выполнены на высоком профессиональном уровне и, безусловно, заслуживают самого пристального внимания. Первые посетители выставки отметили это в своих отзывах.

Выставка продлится до 31 января 2017 г.

Ирина Борисовна Редькина